Margarethe BARTOW
(Plauen im Vogtland 1890 geb.)"Sommerlandschaft" rückseitig Klebezettel zur Malerin und Hinweis: "Aus dem Nachlaß", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt, ca. 45 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Margarethe BARTOW
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |